Футуристичный концепт дома на колесах Infinitlar

Некоторые дизайнеры предлагают необычные и, казалось бы, совсем нереальные концепты автомобилей. Один из них — дом на колесах Infinitlar — оснащен невероятным разнообразием приспособлений для комфортного проживания.


Автомобиль, разработанный Jex Chau, имеет форму колеса и удерживается на ходу благодаря системе гироскопов. Он оснащен двумя электромоторами и солнечным реактором, преобразующим энергию солнца в водород, а затем — в электричество, которым питается мотор и вся «начинка» автомобиля.

Infinitlar оснащен системой автопилота, которую при желании можно отключить и управлять автомобилем самостоятельно. Пол салона сделан из выдвижных модулей, которые могут образовывать простейшую мебель. По словам дизайнера, подобный автомобиль увидит свет не раньше, чем через 30 лет. Но технологический прогресс уверенно движется вперед и, вполне возможно, что этот и другие интересные концепты появятся на улицах уже в скором будущем.

Футуристичный концепт дома на колесах Infinitlar
голосов: 2, средний рейтинг: 5.00



Поделиться:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Top