Парк отдыха на болоте

Посмотрев фотки почему то сразу вспомнился еще один интересный и старенький уже проект: посмотрите как выглядит «Зеленая змея» Манхеттена. А что же мы сейчас рассматриваем?

В самом сердце восточно-китайского города Цзиньхуа долгое время находилась заболоченная часть посреди объединения рек Уи и Иу в реку Цзиньхуа. Китайцы нашли потрясающее своей оригинальностью и простотой решение, превратив болото в парковую зону.

Вот смотрите подробнее…


Фото 2.

 

Теперь, в центральной части города находится парк Yanweizhou Wetland Park, придающий самому мегаполису уникальные черты. Здес находится концерт-холл и большое количество зеленых зон для всевозможного проведения досуга. Кстати, после облагораживания местности, проблема доступности так и не была решена, пока здесь не появились несколько пешеходных мостов. Более того, один из них полностью пересекает реку.

Фото 3.

 

 

 

Фото 4.

Фото 5.

Фото 6.

Фото 7.

Фото 8.

Фото 9.

Фото 10.

Фото 11.

Фото 12.

Фото 13.

Фото 14.

Фото 15.

Фото 16.

Фото 17.

Фото 18.

Фото 19.

Фото 20.

Фото 21.

Парк отдыха на болоте
голосов: 5, средний рейтинг: 5.00



Поделиться:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Top