Грозный сегодня

Совсем ничего не напоминает о событиях 90-ых. Вполне себе мирный и красивый город!


Грозный сегодня
голосов: 0, средний рейтинг: 0.00



Поделиться:


34 Responses to Грозный сегодня

  1. Прохожий:

    красивая мечеть

  2. джумшут:

    это все кто остался!
    на проспекте так вообще не души

  3. Аслан:

    как в чернобыле после радиации
    туркменбаши и супармурата на доме с портретами не хватает

  4. БолТ:

    …… слов нет, у нас в городах как после бомбежки а наше «гениальное» правительство отстраивает черножопию…..

  5. Maxx:

    А может Красноярск тоже надо разбомбить до состояния пустыни чтобы у нас так же все отстроили за наши же деньги?

  6. Бульон из коровы:

    Выбирайте сами — жить в городе такого состояния или попасть под бомбежку, и потом «радоваться» отстроенному городу.

  7. матрас:

    Эта черножопия непобедима. А кадыров еще и президентом России будет.

  8. Chuchik:

    о чем вы люди?! там война была. о чем вы говорите, чему завидуете? новым строениям? пережевите подобное, а потом пишите такие комменты ( БолТ это для тебя).
    Я людским потерям сочувствую.

  9. 123:

    Эта «»"черножопия»"» является частью нашей родины. Россия — многонациональная страна.
    Матрас иди пить пиво в подьезд на корточках.

  10. Romario:

    Блин, они никогда не работали. Всю жизнь воевали. А мы такие деньги в них вкладываем. Строить нужно там, гд войны нет — в этом хоть логика есть

  11. Тип:

    А как бы ничего что эта часть нашей родины убивала наших парней в 90-ые?Рубили им головы,кастрировали,отправляли в рабство,издевались.Я не фашист,но этого,как русский,я Чеченцам никогда не прощу.

  12. qq:

    В общем-то те люди, что живут в грозном сейчас в боевых действиях сильно и не страдали, жили в селах, да и боевики не трогали местных, только русских угоняли… А деньги там закопаны не малые, тот же кадыров бывший боевик, который просто перебил всех главных лиц среди боевиков в чечне, а потом предложил помогать России, и к тому же если бы у нас была бы война, никто в жизни отстраивать город бы н е стал, если не верите, в пример тот же самый Волгоград(Сталинград), где после прошедшей Великой отечественной войны, до сих пор дома стоят на окраинах «разрушенные», и авиабомбы находят при каждой стройке.

  13. mirage:

    2Romario подумай,за кого они воевали и для кого,а вообще учи историю и узнай,из-за кого война началась. Красивый город,классная культура. Тип тебе то что прощать,у тебя там родственники умерли? Или друг? Если нет,то и не думаю,что есть смысл держать «на кого-то там» зла,тем более я уж точно не думаю,что в чём-то мирное насиление виновато.

  14. Бульон из коровы:

    Давайте тогда татаров выгоним, отдадим им Казань, выгоним якутов, хакасов, бурятов, дагестанцев, башкиров… осетинцев вгоним и отдадим территорию Северной Осетии к Южной Осетии. Что тогда получится? Не все здесь русские, но все россияне, и об этом не стоит забывать. История общая и к другим народам нужно относиться уважительно.
    Многие хотят уехать в США, говорят что там круто, а у нас здесь фигня.. да и не только в России так. А ведь вся прелесть США как раз-таки в том, что они со дня основания и до сих пор принимают разные народы — и негров и арабов и азиатов. За счёт этого у них население растёт, а мы, вместо того чтобы позволить некоторым иностранцам получить прописку и жить тут, гнобим их и унижаем (это я не про себя). Араб, вырвавшийся из Ирака в США, очень гордится тем что у него это получилось и считает себя патриотом больше, чем родившийся в США «коренной» американец. Также и другие народы, добившиеся проживания в России будут этим гордиться. А это весьма полезно и благоприятно вляет на многое.

  15. Jean:

    [censored] вам в лицо плюют, а вы все про уважение культур и толерантность. Я с вас [censored]

  16. PunkArt:

    Бульон, а про индейцев ты как-то подзабыл, да?

  17. Бульон из коровы:

    Моё сообщение ничего общего с индейцами не имеет. Я не про замещение коренного народа новой страной, а про отношения к рразличным этническим группам внутри существующей страны. При чем тут индейцы?

    P.S. Для тех, кто не уловил суть моего предыдущего поста — я там не говорю что в США лучше. США хрень и жить я там низачто не буду.

  18. Stanger:

    Бульон из коровы — там иностранцы рабы в твоем США на ху!вых работах.

  19. Бульон из коровы:

    Они сами туда приехали, и это «ху!вая» работа им больше нравится чем дома пасти овец или удобрять поля. И оплата значительно выше. Я не пропагандирую хороший образ жизни в США, мне тут больше нравится. У нас даже медицинская страховка у всех есть, а там у них она есть только у богачей.

  20. Bananas:

    Вот где наши бабосья! Бульон- ты конкретная набитая дура. поздравляю.

  21. Kijke:

    Просто суть в том, что этот «красивый мирный город» отстроен на наши с вами деньги. А русскому там вообще не место. Камнями закидают и все тут.

  22. Gowakycenko:

    будто в нашем городе мало красоты. в грозном сто процентов есть наши прекрасные «Энерегтики» и другие милые спальные районы. а это так же, только ширма.

  23. sanyaga:

    Город красивый, я там был. и русских там не трогают. там мы гости и относятся соответственно. не то что тут. . . Потому что там Кадыров сила!!! там нет ни наркомании ни алкоголизма ни проституции!!!! нация воскрешается и процветает! а мы гнеем во всем этом. и вообще на кавказе все по-другому, не так как у нас… у нас хуже.

  24. sanyaga:

    Kijke
    Просто суть в том, что этот “красивый мирный город” отстроен на наши с вами деньги. А русскому там вообще не место. Камнями закидают и все тут.

    ты хоть копейку в свой то город вложил балбес?

  25. Иванов:

    Никто из Вас не задумывался,сколько русской крови пролито на этих красивых улицах?Они продолжают убивать наших людей ,а мы им строим…
    Мне стыдно за наш народ,нашу страну,нашу власть.

  26. Нуи:

    Иванов, а чеченца звали русских туда чтобы воевать? нет! сами пошли убили кого смогли женщин детей стариков, и щас еще не рады тому, что война наконецто закончилась. Давайте обратно начнем войну, и на этот раз не только с чеченцами а с кавказом? хотите войну увидеть чем процветание городов на Кавказе? да вы шнырки вообще и не поедете туда воевать скемто, а будете всю жизнь сидеть за компоми и п***ть. Чечня также Россия как и другие регионы России, и деньги значит чеченские как и русские.

  27. Злобный Гоблин:

    Нуи,против чеченцев я ничего не имею,скажу больше:если чеченец друг-так это друг,а если враг-так это враг.Мне же лично хочется именно тебе оторвать яйца!

  28. Павел:

    @ Нуи: а это еще вопрос кто кого там убивал ……как наше население там резали, насиловали и в рабство гнали начиная с 91 г. так об этом и не слова…насмотрелись [censored] западных программ про генцид чеченского народа бл… слов нет…. и сейчас там русскому не место как туда наши фаны ездят на матчи чуть ли не спецназ охраняет от абреков этих…а они в наших городах себя уже хозяевами чувствуют…..

  29. KD:

    авган,чечня это где нам дали пинка.1бросили раненых пленных.2победитель строит свои храмы где?

  30. bar:

    чечня сила. Россия будет наша. А вы как были рабами, так ими и останитесь!!!

  31. пенсл:

    один сплошной БАЯН

  32. extremserega:

    кокой-то деолог блондинкофф,чесслово!

  33. Суслик:

    К русским на Кавказе относятся в сто раз лучше, чем в Москве к Кавказцам. Даже по вышеозвученным репликам это видно. С одной стороны нетерпимость и ксенофобия, а с другой стороны — признание общей родины и мультикультурализма.
    Не стоит увлекаться риторикой «Наших там убили» и т.д. Если Кавказ выставит счет за геноцид и истребление и выселение 90% населения во время 100-летней русско-кавказской войны, Россия не расплатится никогда. Геноцид черкесов уже стоит на повестке мировой общественности и госдумы, одна страна уже признала этот факт. Если мультикультурализм провалится, то только не из-за кавказцев, а из-за всяких манежек и нацистских выходок.

  34. Кролик:

    Контрибуцию выплачиваем, хули…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Top