Такого я еще не видел

Помните, в голливудских фильмах и компьютерных играх десяток лет назад была популярная тема экстремальных автомобильных гонок, битв на машинах? Помните, кучи мотоциклистов в фильмах апокалипсиса, которые перелетают все, что встает у них на пути и огромные колеса гигантских автомобилей, крушащие препятствия? Фанаты компьютерных гонок дрифтовали и гоняли по пыльным дорогам будущего, мечтая, как они сядут за руль реальных механических монстров. Была такая мечта детства?

Она была и у меня! Поэтому не мог не обратить внимание эту на афишу.


В сфере культурно-развлекательной индустрии уже сложно изобрести что то новое. Однако организаторы обещают, что нам будет предъявлен принципиально новый формат: автоспорт, театр и кино объединились, чтобы поразить воображение публики. Шоу анонсируют как автомобильный блокбастер, который соединяет глубину театральной драматургии, остроту кинематографических спецэффектов, драйв автомобильных гонок, адреналин экстремальных трюков и красоту мультимедиа декораций.

Представили?

Кстати, название поста выражает мое отношение к ценовой политике организаторов. Таких цен на билеты в Москве я еще не видел. Шоу мирового уровня в столице за смешные 400 руб.? Даже в областных городах минимум 1000 рублей надо отдать за билет на любое стоящее мероприятие. При этом, как я понимаю, себестоимость шоу очень высокая – задействовано много транспортных единиц, стометровые декорации, лазерные спецэффекты, приглашены артисты первой величины и спортсмены-чемпионы.

Лично мне будет очень интересно посмотреть, как у организаторов получится совместить почти не совместимое — показать эдакий фантастический фильм со спецэффектами в реальности прямо на наших глазах.

Такого я еще не видел
голосов: 2, средний рейтинг: 5.00



Поделиться:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Top