Деревянные тропы в Португалии

Проход Паива (The Paiva Walkways) представляют из себя 8-километровый маршрут, построенный из деревянных тротуаров и лестниц, которые цепляются и вьются по горному кряжу вдоль реки Паива в муниципалитете Ароика, Авейру, Португалия. Особыми интересными местами пешеходных дорожек является витая лестница, которая ведет к вершине огромного холма, обеспечивая панорамный вид на местность, а также чрезвычайно узкий деревянный мост, который перекинут через реку. Он окружен парящими скалами и обильной естественной растительностью.

Посмотрите на тропу подробнее…


Фото 2.

Туристический пешеходный маршрут начинается от речного пляжа Арейно и заканчивается на другом пляже Эспуинча.

Третья река Бай расположена на полпути дороги. По мере того, как пешеходы углубляются по дорожке вглубь маршрута, туристы встречаются с потрясающими видами на водопады, месторождения хрустального кварца, птицы и животные – экзотические представители фауны и флоры.

Фото 3.

Проход Паива был открыт в июле 2015 года, но разрушительный лесной пожар в сентябре повредил более 600 метров деревянных тротуаров. После нескольких месяцев восстановления, Проходы были открыты для публики.

Фото 4.

Проект ведет инженерная компанией Trimetrica совместно с городским муниципалитетом.

Фото 5.

Фото 6.

Фото 7.

Фото 8.

Фото 9.

Фото 10.

Фото 11.

Фото 12.

Фото 13.

Фото 14.

Фото 15.

Фото 16.

Фото 17.

Фото 18.

Фото 19.

Фото 20.

Фото 21.

Фото 22.

Фото 23.

Фото 24.

Фото 25.

Деревянные тропы в Португалии
голосов: 4, средний рейтинг: 4.00



Поделиться:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Top