02р столы хирургические http://www.diamedcom.ru.

У Хьюстона проблемы? Разоблачаем!

Вот такие фото начинают ходить по интернету с девизом «Хьюстон, у нас проблемы!», который должен сообщать о том, что следы на Луне никак не могли быть оставлены американскими астронавтами и все это было снято в Голливуде. Нет, ну то что видеозапись высадки американцев на Луну делали в Голливуде  мы уже с вами знаем точно и обсуждали это подробно и даже пересчитывали лунный грунт, но про следы этот «косяк» как то мне раньше не встречался. Действительно ли НАСА так прокололись?

Давайте все же найдем эти фото покрупнее и выясним их подлинность, тогда наверное решим, могли бы быть такие следы на Луне и кто мог их оставить :


 

Вот фото следа. Как утверждается это следы, оставленные американским астрономом Базз Олдрином (Buzz Aldrin) в ходе миссии Апполон-II. Снимок был сделан 21 июля 1969 года.

 

 

 

А это A7L — основной тип скафандра использовавшийся астронавтами НАСА в программе Аполлон, в трех полетах к станции Скайлэб и в программе Союз-Аполлон с 1968 года и до завершения полетов на космических кораблях Аполлон в 1975 году. Обозначение «A7L» расшифровывалось НАСА как седьмой скафандр для программы Аполлон, разработанный и произведенный компанией ILC Dover.

 

Казалось бы все совпадает! Ну как с такой подошвой можно было оставить такой след.  Но все же посмотрите еще одно фото:

 

Обратили внимание на ботинки? На первом фото костюме они как раз стоят рядом.

 

 

 

Давайте попробуем поискать какая у них подошва ?

Да вот же она!

У Хьюстона проблемы? Разоблачаем!
голосов: 3, средний рейтинг: 5.00



Поделиться:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Top