Мумия Феи

Мало конечно информации и свидетельств очевидцев по этой теме, но возможно тому есть какие то религиозные барьеры. Давайте почитаем то что есть …

Утверждается, что это  мумии, хранящиеся в храме Wat Phrapangmuni Temple, неподалеку от Син Бури, к северу от Бангкока, Таиланд. Тела двух неизвестных существ хранят в стеклянной раке, находящейся в здании храма. верующие уверяют, что это – тела фей, существ из буддистской мифологии. В одном из мифов рассказывается о волшебном дереве, которое вместо плодов приносило крошечных существ женского пола. обладающих волшебной силой.


 

Naree Пон или «Тайский Древесные Люди» — это маленькие человекоподобные существа, которые растут на определенном дереве в лесу Himmaphan Таиланда. Легенда говорит, что они растут из стебля прикрепленной к их головам . Они обладают  длинными руками и ногами и  живут только в течение семи дней.

Это что то типа такого ?

А мне это сразу напомнило вот такие модификации фруктов :

 

 

Вот тут мы обсуждали подробнее про Модификацию овощей и фруктов

 

Но продолжим про загадочных существ из храма.

Когда ученые подвергли органы близнецов храма Naree Pon рентгеновскому сканированию, они обнаружили скелетную систему человека внутри. Исследования наружней оболочки показали, что они растительного происхождения. Внимательное изучение формы головы показывает особенности, которые напоминают стручки растений и листья. Если бы это было фальшивкой, рентгеновское сканирование показало бы разрыв в области шеи и головы. Голова имеет глаза, уши и рот .

 

 

Когда Джош Гейтс, показал фотографии с экспертом, они  были озадачены. Существа выглядят как человеческие зародыши. Возможно, это редкий врожденный дефект, и  что, естественно, беременность была прервана. Но удивительно то, что  есть два тела, которые выглядят вполне идентичны. Даже близнецы не могут мутировать в таких одинаковых странных существ. Их головы просто очень странные.

На видео в довольно хорошем качестве показаны все подробности и не создается впечатлений, что это склеенные из чего то существа.

 

 

 

 

К слову о феях. В 1917 году две маленькие девочки после длительной игры в саду вернулись домой с убедительными доказательствами существования так называемого «малого народца» — фотографиями. Только в конце 1970-ых было выяснено, что так называемые «фотографии Коттингли» являлись фальшивкой, когда одна из тех самых девочек, ныне находящаяся в весьма почтенном возрасте Элси Райт, призналась, что их «маленький народец» был всего-навсего вырезанными из картона фигурками.

 

Неплохой розыгрыш, случившийся на 1 апреля 2007 года. Это «тело феи» было создано дизайнером из Лондоне Дэном Бэйнсом, специализирующимся на изготовлении оптических иллюзий. Поднявшаяся шумиха убедила многих в том, что «тело» подлинное. Позже художник признался в своем авторстве, и подделка была продана на интернет-аукционе за сумму в приблизительно 300 фунтов.

Какие ваши версии ?

Мумия Феи
голосов: 1, средний рейтинг: 5.00



Поделиться:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Top