В Саратове дед заставил гопников строить музей

В Саратове пенсионер поймал двух наркоманов, которые пытались похитить из его теплицы поливочный шланг. Мудрый старик решил не сдавать хулиганов в милицию, а самому заняться их воспитанием.


«Это очень полезно для города» — поведал корреспондентам «Роисси–24»пенсионер – «Саратову нужен музей им. Иосифа Кобзона, ведь он пел гимн нашего города, а этим отрокам – перевоспитание».
В настоящее время бывшие гопники уже достраивают второй этаж. Во время строительства дед им читает «Историю государства российского» Карамзина и словарь Даля. Ребята не только бросили принимать наркотики и с увлечением строят музей Иосифа Кобзона, но и участвуют в местных акциях движения «СтопХам».
«Если бы не дед, я бы так и продолжал воровать» — делится с нами бывший гопник Гриша – «а так я, может быть даже устроюсь на Саратовский подшипниковый завод».
Местное казачье общество обещало похлопотать за парней, когда они закончат стройку.

 

В Саратове дед заставил гопников строить музей
голосов: 5, средний рейтинг: 5.00



Поделиться:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Top