Снегоход Snowmobile

Дизайнер Михал Бониковски (Michal Bonikowski) разработал концепт необычного электрического одноместного снегохода с незамысловатым названием Snowmobile. Транспортное средство готово похвастаться ошеломляющей маневренностью и впечатляющим внешним видом.


Бониковски более известен интернет-сообществу как дизайнер концептуальных гаджетов, однако в этот раз он направил свой творческий потенциал в иное русло, представив проект снежного транспортного средства с футуристической внешностью.

Не смотря на то, что дизайнер не предоставил изображений интерьера, он обещает, что показатели комфортности и эргономики будут на должном уровне. Огромные стекла, занимающие чуть ли не половину корпуса, и пара боковых зеркал заднего вида обеспечат водителю обзор, как на привычном «открытом» снегоходе.

Задранный вверх нос гарантирует высокие показателями проходимости, снижая риск застрять в снежном сугробе. Для улучшения управляемости машина укомплектована регулируемыми полозьями, оснащенными двумя дополнительными усилителями.

Пара гусениц, приводится в движение электрическими двигателями, обеспечивая снегоходу максимальную тягу. Каждая из них способна работать независимо, что в лучшую сторону сказывается на маневренности транспортного средства.

По мнению дизайнера, подобное транспортное средство способно составить конкуренцию обычным снегоходам, благодаря комфортной посадке и эффектному внешнему виду. Впрочем, это уже не первая попытка создать неординарную машину для передвижения по заснеженным поверхностям, мы уже сталкивались с музыкальным ретро автобусом на гусеницах и гоночным снегомобилем от компании Subaru.

Снегоход Snowmobile
голосов: 0, средний рейтинг: 0.00



Поделиться:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Top