Источник: http://www.otzyvy55.ru/zabava-ansambl-tantsa.html.

mr. Freeman: Я — с большой буквы

Get the Flash Player to see the wordTube Media Player.
mr. Freeman: Я — с большой буквы
голосов: 0, средний рейтинг: 0.00



Поделиться:


18 Responses to mr. Freeman: Я — с большой буквы

  1. Я не робот:

    Ты опять выходишь на связь, мудило?

  2. D-san:

    он всегда повышает мне настроение)

  3. pnh:

    а мне как всегда похyй…

  4. Ты не робот! ты мудила:

    Давно уже пора отменить опций»комментарий»..

  5. 1205:

    такое чувство, что ролик не полностью

  6. Leon:

    от части всё првда

  7. Ysan:

    Классный ролик! Прикольно что много человек плуются и ругаются на Фримена =) удивляюсь на сколько много у нас тупых и не далеких людей… Мне порой их просто жаль…

  8. Тема:

    Как вам очередная серия, от лучших людей моей студии?

  9. Артемий Лебедев:

    Да, да, это я его сделал!

  10. Адольф Гитлер:

    Не п и з д и т е, с у к и, этот ролик сделал Я!!!!!!!

  11. Я не робот:

    Ахахах
    Анус себе дёрните, уродцы.

  12. uh:

    Давно ждал!

  13. Recon:

    Я не понял все же. Это совпадение с йогической теорией

  14. Leon:

    Начало козное да ваще прикольно

  15. 111:

    очредной ролик с чужими идеями. Чака Паланика например. у нас своего в последние время ничего придумать не могут. только чужое себе присваивают. так чем тут восхищаться?

  16. KILLANARY:

    Хм… А никто не подумал, что и в британском, и, особенно, в американском англлийском языке, I — ЙА, пишется с большой буквы из чувства напыщенности и гордости. А что имеем? Они ОДИНАКОВЫЕ. Одинаково напыщенные, самостоятельные, не способные к сотрудничеству с другими людьми. И по одному их, самостоятельных, очень легко разогнать.

    Все бунты рано или поздно подавлялись (либо же переваливали через критическую массу, когда стадо численностью брало верх над организованной и вооружённой армией. Часто, виной этого являлись не поголовная масса бунтующих, а недостаток этих пресловутых организации и вооружений :1 )

    Касательно РУССКОГО языка, у НАС (не у меня) принято говорить МЫ — МЫ работали, МЫ сделали. У НАС не принято выставлять напоказ своё ЙА.

    И у НАС, ещё в довоенные времена, был КОЛЛЕКТИВ, (а не стадо, как нам его сейчас везде обрисовывают) который действовал куда эффективнее, чем одно ЙА.

    Куда нас ведут — что ж, оно и видно. Не все мыслят одинаково. Но также и НИКТО не хочет слушать других, и извлекать уроки из своих ошибок

  17. KILLANARY:

    Это есть символ скромности и воспитания, и не надо говорить, что такого одного и скромного человечка задавят много голов рогатого скота, со словом ЙА. Такие люди, как правило являются частью того же КОЛЛЕКТИВА, который сильнее стада ЙАКов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Top